понедельник, 18 мая 2020 г.

"О библиотеках и библиотекарях"
📚📚Кит ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ читать. Ей ГОРАЗДО больше нравится гулять, играть или даже лазать по деревьям, — только бы не торчать дома с книжкой. Но когда в один прекрасный день Кит вместе с друзьями приходит в библиотеку, она становится свидетельницей настоящего волшебства! Ребята узнают о том, что в этой библиотеке хранятся особые книги, читая которые, можно перемещаться в разные страны, пустыни и даже в джунгли! А также волшебные книги служат проводниками к местам обитания фантастических животных. Но всеми этими книгами хочет завладеть мистер Солт. Кит с друзьями должны во что бы то ни стало остановить его и спасти библиотеку! Оказывается, чтение — это захватывающее приключение!
5 причин прочитать эту книгу:
1. Узнай вместе с девочкой по имени Кит Спенсер и её друзьями всё о книгах-порталах, магии, подземных библиотеках, драконах, русалках и даже лох-несском чудовище!
2. В книгах серии «Волшебная библиотека и книги-порталы» есть всё, что все мы так любим! Прикольные шутки, фантастические существа (как вам ручной полусобака-полудракон!) и очень много крупных иллюстраций.
3. Имей в виду, Кит — самая необычная главная героиня, ведь она не любит читать и не мечтает стать принцессой!
4. Идеально подходит для чтения всей семьёй.
5. «Идеально для 7-летних читателей!» — Гардиан

Комментариев нет:

Отправить комментарий